怎样清理苹果手机支付宝缓存

 时间:2026-04-30 22:37:03

1、在苹果手机上开启支付宝进到个人掩亲页面后,选择右上方小齿轮图标。

怎样清理苹果手机支付宝缓存

2、选择进到【通用】。

怎样清理苹果手机支付宝缓存

3、选捧激择进到【存储肺散胳空间管理】。

怎样清理苹果手机支付宝缓存

4、在这里选择【支付宝缓存】并选择后方的【清理】就可以了。

怎样清理苹果手机支付宝缓存

1、在苹果手机上开启支付宝进到个人页面后,选择右上方小齿轮图标。

2、选择进到【通用】。

3、选择进到【存储空间管理】。

4、在这里选择【支付宝缓存】并选择后方的【清理】就可以了。

  • 邮储银行助学贷款怎么申请?
  • 食品级防水涂料 无机渗透防水涂料
  • 绝地求生全军出击背包满了怎么办 怎么丢物资
  • 蜜瓜奶冻怎么做?
  • 微信抢红包得到的钱怎么提现?
  • 热门搜索
    什么是工作性质 妒忌是什么意思 静夜思的意思 标底是什么意思 mps是什么意思 陈残云取自什么成语 汽车挂件有什么讲究 抓包是什么意思 不迁怒不贰过的意思 深情厚谊的意思