如何使用心跳觅友APP关闭声音提醒?

 时间:2026-04-27 01:14:35

1、第一步:

打开心跳觅友APP。

如何使用心跳觅友APP关闭声音提醒?

2、第二步:

进入首页,然后点击右下角【我的】。

如何使用心跳觅友APP关闭声音提醒?

3、第三步:

来到个人中心,点击【设置】。

如何使用心跳觅友APP关闭声音提醒?

4、第四步:

进入设置,点击【通用设置】。

如何使用心跳觅友APP关闭声音提醒?

5、第五步:

来到通用设置,然后把【声音提醒】的按钮关闭即可。

如何使用心跳觅友APP关闭声音提醒?

  • 如何在心跳觅友APP设置上线隐身
  • 如何使用友甜APP关闭声音提醒?
  • 心跳觅友怎么隐身上线
  • 如何使用心跳觅友APP隐身上线?
  • 心跳觅友怎么设置搭讪语
  • 热门搜索
    上课走神怎么办 怎么关闭防火墙 g怎么读 淋巴结肿瘤怎么治 貔貅怎么念 鸡肉怎么炒好吃 眼袋怎么消除 多肉怎么养 百分之几怎么算 颈椎病怎么治疗