快对怎么查看第三方信息共享清单

 时间:2026-04-25 06:32:39

快对怎么查看第三方信息共享清单,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

快对6.0.0

方法/步骤

1:打开手机桌面上的快对,然后点击设置。

快对怎么查看第三方信息共享清单

2:之后点击第三方信息共享清单。

快对怎么查看第三方信息共享清单

3:然后进入新的页面。这样便查第三方信息共享清单。

快对怎么查看第三方信息共享清单

  • 西瓜视频查看第三方信息共享清单
  • 快对怎么查看第三方信息共享清单
  • 华数TV查看第三方信息共享清单
  • 西瓜视频查看第三方信息共享清单
  • 快对怎么查看第三方信息共享清单
  • 热门搜索
    此起彼伏的意思 暮江吟的意思 黄鹤楼送孟浩然之广陵的意思 流通市值是什么意思 托福100分什么水平 kd是什么意思 沁人心脾是什么意思 同业拆借是什么意思 质朴的意思 给老人买什么礼物