华为的玩机技巧如何关闭

 时间:2026-04-30 08:02:15

1、开启玩机技巧App首页,找到右下角“我的”位置。

华为的玩机技巧如何关闭

2、进入到我的页面,找到“设置”图标。

华为的玩机技巧如何关闭

3、进入到设置页面,找到“停止服务”位置。

华为的玩机技巧如何关闭

4、找到“确定”按钮,就行了关闭玩机技巧功能。

华为的玩机技巧如何关闭

1、开启玩机技巧App首页,找到右下角“我的”位置。

2、进入到我的页面,找到“设置”图标。

3、进入到设置页面,找到“停止服务”位置。

4、找到“确定”按钮,就行了关闭玩机技巧功能。

  • 华为的玩机技巧怎么关闭
  • 怎样停止玩机技巧服务?
  • 华为手机服务提醒怎么关闭
  • 华为手机限制广告跟踪要不要打开
  • 华为手机弹出清理垃圾广告
  • 热门搜索
    披萨怎么做视频 靳东个人资料 简介 饼的做法大全 广东汤谱大全 720影视大全 马斯克简介 gta5拖车怎么用 火影忍者游戏大全 四年级上册应用题大全 观音菩萨图片大全