微信如何删除滴滴出行记录

 时间:2026-04-25 08:22:20

1、开启微信钱包进入第三方服务”滴滴出行“小程序。

微信如何删除滴滴出行记录

2、在滴滴出行小程序中,找到左上角的用户头像。

微信如何删除滴滴出行记录

3、此时会进入个人中心界面,找到开启行程。

微信如何删除滴滴出行记录

4、找到需要删除的滴滴出行记录,长按该行程找到删除就可以。

微信如何删除滴滴出行记录

1、开启微信钱包进入第三方服务”滴滴出行“小程序。

2、在滴滴出行小程序中,找到左上角的用户头像。

3、此时会进入个人中心界面,找到开启行程。

4、找到需要删除的滴滴出行记录,长按该行程找到删除就可以。

  • 微信如何删除滴滴出行记录
  • 滴滴出行记录怎么删除
  • 微信的滴滴出行怎么删除记录
  • 滴滴出行删除行程记录
  • 怎样删除滴滴出行记录
  • 热门搜索
    鼻子毛孔粗大怎么办 申诉书怎么写 手脚冰凉怎么办 qq怎么刷赞 花呗怎么用 耿怎么读 饺子面怎么和 兔子怎么做好吃 海尔油烟机怎么样 无线网卡驱动怎么安装