小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
帮别人查疫苗接种记录怎么查
时间:2026-04-23 07:55:54
1、进入到微信服务界面,点开“医疗健康”页。
2、在医疗健康页,进入到“防疫健康码”界面。
3、输入他人身份信息,点击新冠疫苗,即可查看疫苗接种记录。
怎么用自己手机查别人的疫苗
如何帮别人查询新冠疫苗接种信息
非本人怎么查询新冠疫苗接种记录
怎么查家人的新冠疫苗接种记录
帮别人查疫苗接种记录怎么查
热门搜索
眼睛浮肿怎么办
床垫怎么选
睾丸一大一小怎么办
研究思路怎么写
胸闷是怎么回事
通力电梯怎么样
肝不好怎么调理
地线怎么接
皮肤干燥起皮怎么办
同比下降怎么算
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长