乐书APP怎么绑定微信

 时间:2026-05-05 12:18:31

1、进入‘我的’功能模块后,点击顶部的头像区域。

乐书APP怎么绑定微信

2、然后点击“绑定微信”功能后面的按钮。

乐书APP怎么绑定微信

3、点击左侧的“微信”图标,发起微信绑定即可。

乐书APP怎么绑定微信

  • 乐书小说app怎么提交意见反馈?
  • 小红书app怎样绑定微信
  • 乐书小说app怎么绑定手机号?
  • 乐书小说app怎么提交意见反馈?
  • 乐书小说app怎么清除缓存?
  • 热门搜索
    英文我爱你怎么写 甲沟炎怎么治疗最好 天猫怎么开店 puppet怎么读 牡蛎怎么吃 睡觉流口水怎么办 云南白药牙膏怎么样 mojito怎么发音 曹彰怎么死的 照片大小怎么调整