阿里云盘APP提交建议怎样操作?

 时间:2026-04-23 19:12:04

1、步骤一;打开阿里云盘APP,点击【我的】选项。

阿里云盘APP提交建议怎样操作?

2、步骤二;点击【帮助与反馈】选项。

阿里云盘APP提交建议怎样操作?

3、步骤三;点击【提建议】选项。

阿里云盘APP提交建议怎样操作?

4、步骤四;选择所属模块、建议内容、上传图片、反馈邮箱,点击【提交】选项即可。

阿里云盘APP提交建议怎样操作?

  • 怎样查看阿里云盘APP的用户协议?
  • 怎样更改阿里云盘APP的登录密码?
  • 怎样清除阿里云盘APP的缓存?
  • 阿里云盘APP怎样清理缓存?
  • 怎样注销阿里云盘APP的账号?
  • 热门搜索
    肝不好该怎么调理 在电脑上怎么截图 幽门杆菌的治疗方法 解酒的最快方法 银行卡不用了怎么办 头癣怎么治 jlzz大全 m.jiizz.info 黑头怎么办 电机型号大全 房车价格及图片大全