铃声多多app怎么设置来电视频?

 时间:2026-04-22 02:59:44

1、打开app首页,点击底部“来电视频”图标。

铃声多多app怎么设置来电视频?

2、进入来电视频页面,选择喜欢的视频铃声。

铃声多多app怎么设置来电视频?

3、进入到视频播放页,点击底部“设为来电视频”按钮。

铃声多多app怎么设置来电视频?

4、进入来电视频设置界面,选择“视频+音频”,然后点击“设置来电视频”按钮即可。

铃声多多app怎么设置来电视频?

  • 铃声多多app如何设置来电视频
  • 铃声多多如何取消设置来电视频
  • 怎样关闭铃声多多APP的来电视频
  • 铃声多多怎么设置来电视频?
  • 铃声多多视频铃声如何下载
  • 热门搜索
    mb什么意思 什么是缓刑 高山流水是什么意思 限号是什么意思 人走茶凉是什么意思 什么是白色污染 扰码是什么 fair是什么意思 七夕送什么给女朋友 弥留之际是什么意思