支付宝步步挣小程序如何打开

 时间:2026-04-23 23:56:45

1、在手机中打开支付宝

支付宝步步挣小程序如何打开

2、点击上方搜索栏

支付宝步步挣小程序如何打开

3、输入步步挣,点击搜索

支付宝步步挣小程序如何打开

4、点击进入步步挣小程序

支付宝步步挣小程序如何打开

5、进入步步挣界面后,点击上方的收藏,下次进入更方便噢

支付宝步步挣小程序如何打开

6、总结

(1)在手机中打开支付宝

(2)点击上方搜索栏

(3)输入步步挣,点击确定

(4)点击进入步步挣小程序

(5)点击上方的收藏

支付宝步步挣小程序如何打开

  • 怎样防止微信号被封
  • 手机QQ的收款码在哪里找
  • 新冠疫苗金边二维码在哪里看
  • 掌上生活用户注销
  • 如何开通腾讯版花呗功能?
  • 热门搜索
    杭州市旅游 海信电视质量怎么样 lol小丑怎么玩 杭州旅游地图 黑眼圈很严重怎么办 清远旅游景点大全 左旋肉碱怎么用 梦见去旅游 如果时间可以倒流 没有目标怎么办