货拉拉怎么查看历史任务

 时间:2026-04-29 22:10:24

1、想要查看历史任务,打开软件后点击右下角的【我的】功能。

货拉拉怎么查看历史任务

2、点击【我的】页面中的【任务中心】功能。

货拉拉怎么查看历史任务

3、进入到【任务中心】页面后点击右上角的【历史任务】功能。

货拉拉怎么查看历史任务

4、进入到【历史任务】页面后就能查看到之前所有的任务明细了。

货拉拉怎么查看历史任务

  • 货拉拉怎样反馈意见
  • 货拉拉往期订单怎么评价
  • 货车暖风开关图解
  • 货拉拉行为分怎么刷到120
  • 货拉拉电话怎么转人工服务
  • 热门搜索
    h皮带是什么牌子 中国精神是什么 1.24是什么星座 水床是什么 移动硬盘有什么用 oled是什么 趣味运动会主持词 112是什么电话号码 nc粉是什么意思 bored什么意思