nice app如何绑定手机设置密码?

 时间:2026-04-22 23:15:47

1、点击打开手机中的nice app。

nice app如何绑定手机设置密码?

2、进入【我的】页面,点击右上角的【设置】。

nice app如何绑定手机设置密码?

3、打开【设置】页面,点击【账号与安全】。

nice app如何绑定手机设置密码?

4、找到列表中的【手机号】,点击【绑定】。

nice app如何绑定手机设置密码?

5、在页面中输入手机号、验证码、密码,点击【完成】。

nice app如何绑定手机设置密码?

  • 哈尔滨教育云平台密码忘了怎么办
  • 楼顶大字的制作
  • 手机QQ空间不让他人看到自己动态怎么设置/取消
  • 摩尔庄园怎么成为向导
  • 回森怎么隐藏在线状态
  • 热门搜索
    路由器dns怎么设置 头七怎么算 意外怀孕了怎么办 怎么打字 路由器接路由器怎么设置 孕妇感冒喉咙痛怎么办 怀孕天数怎么算 伊兰特怎么样 怎么断奶既快又不涨 怎么定位苹果手机位置