手机钉钉当中删除的便签应该在哪里查看?

 时间:2026-05-06 15:12:40

1、首先,打开手机钉钉的【便签】页面,在右上方点击三条横

手机钉钉当中删除的便签应该在哪里查看?

2、在展开的侧边列表中,点击【废纸篓】选项

手机钉钉当中删除的便签应该在哪里查看?

3、进入【废纸篓】页面后,即可在下方查看到所有删除的便签了

手机钉钉当中删除的便签应该在哪里查看?

  • 钉钉字体怎么调大?
  • 钉钉手机版的外观设置
  • 微信怎么开启深色模式
  • 钉钉怎么关闭屏蔽未知联系人消息
  • 如何在钉钉APP中的个人页面显示头衔
  • 热门搜索
    wifi信号弱怎么办 哈尔滨医科大学怎么样 你的繁体字怎么写 小米手机质量怎么样 方案怎么写范文 蒸蛋怎么做好吃又嫩 抖音怎么删除自己的作品 孩子上课注意力不集中怎么办 尿痛是怎么回事 怎么锻炼肌肉