宜搜小说应用如何关闭阅读页章末书籍展示功能?

 时间:2026-04-23 02:20:44

1、在手机系统桌面上,选择【宜搜小说】应用图标进入。

宜搜小说应用如何关闭阅读页章末书籍展示功能?

2、在“宜搜小说”软件主窗口中,选择【我的】图标进入。

宜搜小说应用如何关闭阅读页章末书籍展示功能?

3、在“我的”窗口中,找到并点击【设置】选项打开。

宜搜小说应用如何关闭阅读页章末书籍展示功能?

4、在弹出的“设置”窗口中,找到并取消【阅读页章末书籍展示】功能项完成。

宜搜小说应用如何关闭阅读页章末书籍展示功能?

  • 宜搜小说APP如何开启阅读页章末书籍展示?
  • 宜搜小说在哪开启阅读页章末书籍展示?
  • 宜搜小说软件中阅读页章末书籍展示功能如何开启
  • 宜搜小说怎样开启阅读页章末书籍提示
  • 宜搜小说如何设置阅读页章末书籍展示?
  • 热门搜索
    割绳子魔法攻略 明星减肥前后 华为怎么连接电脑 卡拉赞攻略 金牌攻略 毛氏红烧肉的做法 怎么样减肥最快 南京铁道职业技术学院怎么样 萧皇后简介 绿豆汤减肥