百度扣费18元怎么追回

 时间:2026-04-22 09:09:58

1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击进入钱包。

百度扣费18元怎么追回

2、然后在钱包界面里,点击进入支付设置界面。

百度扣费18元怎么追回

3、在支付设置里,点击反馈。

百度扣费18元怎么追回

4、在问题咨询界面,选择退款通知问题,然后输入遇到的问题,点击提交就可以了。

百度扣费18元怎么追回

  • 百度扣费18元怎么解除
  • 百度如何关闭自动续费
  • 怎样查看百度App中的自动续费服务
  • 百度怎样查看自动续费服务记录
  • 怎么取消百度文库自动续费
  • 热门搜索
    平安福终身寿险怎么样 233333是什么意思啊 sku是什么意思啊 美女生活图片 ppt图表怎么做 在键盘上怎么打顿号 我爱你用韩文怎么写 微信怎么发动态图片 如何提高学生的学习兴趣 后背长痘痘怎么去除