微信支付获得的金币怎么赠送给好友

 时间:2026-04-23 23:41:59

1、打开微信下拉到小程序页面,找到【微信支付有优惠】小程序。

微信支付获得的金币怎么赠送给好友

2、点击小程序进入,然后,把手机倒置。

微信支付获得的金币怎么赠送给好友

3、倒置手机后,瓶子里的金币就会洒落出来。

微信支付获得的金币怎么赠送给好友

4、然后,在弹出的页面选择赠送数量,并点击【赠送】。

微信支付获得的金币怎么赠送给好友

5、最后,选择要赠送的好友即可完成。

微信支付获得的金币怎么赠送给好友

  • 微信支付有优惠金币怎么赠送给好友
  • 微信的金币怎么赠送
  • 支付有优惠的金币怎么送人
  • 如何免费领取天猫超市卡
  • 支付宝怎样查询提现剩余免费额度?
  • 热门搜索
    筠怎么读 臧天朔为什么入狱 苹果为什么这么贵 苹果手机怎么清理垃圾 暂存盘已满怎么办 黔怎么读 吊兰怎么养才能更旺盛 腰间盘突出怎么锻炼 小便尿血是怎么回事 干香菇的做法大全