快聊怎么开启隐藏所在地

 时间:2026-04-24 03:46:12

1、手机打开“快聊”App,快聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

快聊怎么开启隐藏所在地

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

快聊怎么开启隐藏所在地

3、隐私设置界面点击“隐藏所在地”后面的圆点

快聊怎么开启隐藏所在地

4、“隐藏所在地”后面的圆点变为绿色即表示快聊开启隐藏所在地成功

快聊怎么开启隐藏所在地

  • 怎么关闭聊呀隐藏所在地
  • 暖心聊怎么开启隐藏所在地?
  • 约聊如何开启隐藏所在地
  • 怎么开启聊呀隐藏所在地
  • 如何开启快聊隐藏所在地
  • 热门搜索
    怎么增肥最快最有效 香榧怎么读 怎么买国债 小米手机怎么刷机 ceb文件怎么打开 君子兰怎么养 不交物业费会怎么样 阳光车险怎么样 脚崴了怎么办 肉丸怎么做