怎么使用乡遇APP关闭中间邀请弹窗?

 时间:2026-04-24 09:12:05

1、第一步:

在手机槐三打开【乡遇】。

怎么使用乡遇APP关闭中间邀请弹窗?

2、第二步:

进入页面,点击【我的悦鬼特】。

怎么使用乡遇APP关闭中间邀请弹窗?

3、第三步:

来到我的主页,点击【设置】。

怎么使用乡遇APP关闭中间邀请弹窗?

4、第四步:

进入设置,然后把【获侨允许中间邀请弹窗】的按钮关闭即可。

怎么使用乡遇APP关闭中间邀请弹窗?

  • 伊对App怎样允许中间邀请弹窗?
  • 伊对APP如何关闭中间邀请弹窗?
  • 乡遇APP如何关闭中间邀请弹窗?
  • 如何在伊对APP关闭中间邀请弹窗
  • 乡遇怎么允许中间邀请弹窗
  • 热门搜索
    中国水产养殖网 婆婆丁是什么 什么是贷记卡 south是什么意思 晶莹的什么填空 耗油是什么 celebrate什么意思 神兽养殖场 kill什么意思 fob是什么意思