iPhone中美团APP如何绑定QQ

 时间:2026-04-24 12:21:11

1、1.打开美团APP

iPhone中美团APP如何绑定QQ

2、2.点击我的

iPhone中美团APP如何绑定QQ

3、3.点击设置图标

iPhone中美团APP如何绑定QQ

4、4.点击账号与安全

iPhone中美团APP如何绑定QQ

5、5.点击账号绑定管理

iPhone中美团APP如何绑定QQ

6、6.点击QQ

iPhone中美团APP如何绑定QQ

7、‍

7.弹出框中点击打开

iPhone中美团APP如何绑定QQ

8、8.QQ中点击QQ授权登录

iPhone中美团APP如何绑定QQ

9、9.这样美团就绑定好QQ了

iPhone中美团APP如何绑定QQ

  • 美团如何绑定qq
  • 美团APP如何绑定QQ?
  • iphone如何绑定qq邮箱
  • 美团怎么绑定QQ
  • 美团如何绑定QQ?
  • 热门搜索
    我的世界tnt怎么做 胸部疼怎么回事 卷发棒怎么用 拖欠工资怎么办 桂鱼怎么做 章光101效果怎么样 别人欠钱不还怎么办 泰拉瑞亚猪鲨怎么召唤 长方形的体积怎么算 端午节放假通知怎么写