小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果通讯录怎么全部删除?
时间:2026-04-22 21:31:01
在苹果手机上打开设置,点击进入“Apple ID”,选择“iCloud”,关闭“通讯录”后的按钮,在弹出的菜单中点击“从我的iPhone删除”即可。
苹果通讯录怎么全部删除
iphone手机通讯录怎么删除
苹果怎么删除手机通讯录的联系人
苹果手机怎么清除通讯录
苹果手机如何把通讯录全部删除
热门搜索
阡陌怎么读
手机怎么投屏到电脑
无花果怎么吃
就像怎么造句
为什么不爱我
鄱怎么读
苹果手机怎么截屏
蝴蝶结怎么系
椒盐虾的做法大全
予怎么读
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长