闲鱼怎么私聊

 时间:2026-04-22 13:59:32

1、首先打开闲鱼APP。

闲鱼怎么私聊

2、然后选中物品。

闲鱼怎么私聊

3、进入后点击聊聊再买。

闲鱼怎么私聊

4、最后如下图所示,点击“想跟他说点什么”,输入消息就可以进行私聊啦。

闲鱼怎么私聊

1、1.首先打开闲鱼APP。

2.然后选中物品。

3.进入后点击聊聊再买。

4.最后如下图所示,点击“想跟他说点什么”,输入消息就可以进行私聊啦。

闲鱼怎么私聊

  • 闲鱼超级流量助手的使用方法
  • 闲鱼账号注销条件是什么
  • 闲鱼的安全中心在哪?
  • 闲鱼怎么增加发布宝贝数量
  • 如何处理闲鱼售假违规
  • 热门搜索
    安悦e生活 生活服务 什么是爱 属性强化怎么算伤害 如何练好钢笔字 qq怎么隐藏头像 如何加密文件夹 荣耀7怎么样 如何选专业 淘宝助手怎么用