百家号app中如何向客服反馈问题?

 时间:2026-04-21 21:26:39

1、首先,打开百家号app。

百家号app中如何向客服反馈问题?

2、然后点击页面底部的“我的”选项。

百家号app中如何向客服反馈问题?

3、登录自己的账号后点击“帮助反馈”。

百家号app中如何向客服反馈问题?

4、点击“意见反馈”。

百家号app中如何向客服反馈问题?

5、选择具体的反馈类型点击“下一步”。

百家号app中如何向客服反馈问题?

6、输入具体的反馈问题然后点击提交即可,如下图所示。

百家号app中如何向客服反馈问题?

  • 百家号指数如何查看
  • 百家号怎么添加快捷回复设置?
  • 百家号怎么撤回已发表的文章
  • 百家号如何打开收益数据更新通知
  • 百家号在哪里填收款账号
  • 热门搜索
    利润等于什么 什么是期房 勾稽关系是什么意思 什么的身影 吃紧急避孕药有什么副作用 mils是什么单位 泅水是什么意思 学技术学什么好 猥琐什么意思 空方和多方是什么意思