抖音如何解除喜欢仅自己可见?

 时间:2026-04-22 15:06:34

1、打开抖音,点击我,点击右上角三横图标,点击设置,点击隐私设置。

抖音如何解除喜欢仅自己可见?

2、点击点赞选项。

抖音如何解除喜欢仅自己可见?

3、点击主页喜欢列表,点击公开可见即可。

抖音如何解除喜欢仅自己可见?

1、打开抖音,点击我,点击右上角三横图标,点击设置,点击隐私设置。

2、点击点赞选项。

3、点击主页喜欢列表,点击公开可见即可。

  • 手机抖音怎么修改字体大小?
  • 抖音授权管理记录如何查看
  • 抖音火山版如何设置私密账号?
  • 《抖音火山版》怎么开启主页可以查看手机相册
  • 抖音怎么开启展示主页访客
  • 热门搜索
    城市维护建设税怎么算 供血不足怎么调理 化疗后掉头发怎么办 中国政法大学怎么样 合同付款方式怎么写 滑膜炎怎么治疗 痛风是怎么回事 我的世界怎么附魔武器 怎么炸丸子 阚清子怎么读