百搜视频怎么开启锁定竖屏看视频

 时间:2026-04-22 19:51:28

1、首先,打开百搜视频。

百搜视频怎么开启锁定竖屏看视频

2、然后点击界面右下角的我的。

百搜视频怎么开启锁定竖屏看视频

3、再点击界面上方的设置。

百搜视频怎么开启锁定竖屏看视频

4、然后找到竖屏看视频。

百搜视频怎么开启锁定竖屏看视频

5、打开右边的开关即可。

百搜视频怎么开启锁定竖屏看视频

  • 怎样保护水资源10条
  • 如何画屈原的形象
  • 小贴士 令你手账日记不在枯燥 换发新鲜美艳气息
  • 数独游戏九宫格新手第19-21关
  • 为什么山竹里面有黄黄的东西
  • 热门搜索
    干咸鱼怎么做好吃 元大都遗址位于现在的哪里 0316是哪里的区号 如何重置路由器 宝宝起痱子怎么办 如何分辨翡翠 大溪地在哪里 如何去胃火 如何拉韧带 福鼎旅游攻略