拼多多评价不显示怎么回事

 时间:2026-04-25 19:47:05

1、点击评价

打开拼多多,进入拼多多个人中心页面,点击页面评价图标点击打开。

拼多多评价不显示怎么回事

2、点击立即评价

进入页面,选择你要评价的订单点击立即评价,页面翻转按提示进行评价,提交评价。

拼多多评价不显示怎么回事

3、查看评价

回到我的订单评价页面,点击已评价,即可查看之前商品的所有评价。

拼多多评价不显示怎么回事

  • 拼多多如何设置自动回复
  • 拼多多商家如何开通极速退款
  • 拼多多如何撤回发错的图片
  • 拼多多商家如何合并订单发货
  • 怎么把已发货的订单撤回
  • 热门搜索
    邋遢是什么意思 视力模糊是什么原因 清一色是什么意思 沧海一粟是什么意思 鹅口疮是什么 p20是什么材料 雅漾适合什么年龄 今天是什么日子啊 枪手是什么意思 什么是副歌