全民k歌怎么查看好友在线状态

 时间:2026-04-21 20:16:25

1、打开全民K歌app,在歌房页面点击创房邀好友K歌。

全民k歌怎么查看好友在线状态

2、点击邀请好友。

全民k歌怎么查看好友在线状态

3、在邀请在线好友选项下即可看到好友是否在线。

全民k歌怎么查看好友在线状态

1、第一步、打开全民K歌app,在歌房页面点击创房邀好友K歌。

第二步、点击邀请好友。

第三步、在邀请在线好友选项下即可看到好友是否在线。

  • 电脑版全民K歌怎么查看好友动态
  • 全民k歌怎么知道对方在线
  • 全民k歌如何看对方是否在线
  • 全民k歌如何看对方是否在线
  • 全民k歌如何看对方是否在线
  • 热门搜索
    怎么看电脑的配置 流量卡怎么用 女人肾虚怎么办 宝宝打嗝怎么办 ps怎么撤销上一步 怎么算预产期最准确 眼睛模糊是怎么回事 家长评价怎么写 红毛丹怎么吃 怎么洗葡萄