心遇怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-23 12:55:21

1、第一步:进入【心遇】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示位置;

心遇怎么开启青少年模式

2、第二步:点击【设置】进入,详见下图箭头所示位置;

心遇怎么开启青少年模式

3、第三步:点击【青少年模式】,详见下图箭头所示位置。

心遇怎么开启青少年模式

4、第四步:点击【开启青少年模式】,在弹出的的页面设置密码即可,详见下图所示。

心遇怎么开启青少年模式

心遇怎么开启青少年模式

  • QQ如何不加群提取群成员
  • 如何到法院去告状?
  • 剑侠情缘网络版怎样获得乾坤五行印宝盒
  • 茭白韭菜水饺怎么做
  • 学唱歌的技巧和发声方法
  • 热门搜索
    手脱皮是缺什么维生素 ordinary是什么意思 广西有什么特产 铁线虫是什么 stats是什么意思 多多益善是什么意思 言不由衷什么意思 双引号是什么意思 ava是什么 运动减肥法