掌阅精选怎样设置密码

 时间:2026-04-22 08:01:57

1、在手机桌面点击打开“掌阅精选”。

掌阅精选怎样设置密码

2、点击“我的”。

掌阅精选怎样设置密码

3、点击“设置”。

掌阅精选怎样设置密码

4、点击“账号与安全”。

掌阅精选怎样设置密码

5、点击“密码管理”。

掌阅精选怎样设置密码

6、点击“获取验证码”。

掌阅精选怎样设置密码

7、填写接收到的验证码,点击“下一步”。

掌阅精选怎样设置密码

8、最后输入密码,点击“完成”就可以了。

掌阅精选怎样设置密码

  • 阴阳师残局得胜鲸骨鸣最全攻略
  • 牙签肉的家常做法
  • 孩子嗓子发炎吃什么水果好
  • 火龙果酸奶冰淇淋的制作方法
  • 中国驾照法国自驾游完全攻略
  • 热门搜索
    万用表怎么测电压 mojito怎么发音 安易贷怎么样 眼压高怎么办 双系统怎么删除一个 怎么减肥快 卵巢功能衰退怎么调理 怎么去雀斑 怎么去法令纹 小孩流鼻血怎么办