喜马拉雅怎么允许好友通过我的手机号找到我

 时间:2026-04-23 19:22:01

1、展开隐私管理详情

在应用设置中展开隐私管理的详情。

喜马拉雅怎么允许好友通过我的手机号找到我

2、翻开好友互动窗口

翻开好友互动的窗口。

喜马拉雅怎么允许好友通过我的手机号找到我

3、点击允许好友找到我功能

点击“允许好友找到我”的功能后方的按钮。

喜马拉雅怎么允许好友通过我的手机号找到我

4、打开功能即可

打开按钮,即可允许好友通过我的手机号找到我。

喜马拉雅怎么允许好友通过我的手机号找到我

  • 网易云音乐如何不让别人看到我的听歌排行
  • 微博ip属地怎么看
  • 手机QQ怎么设置谁可以看我的空间?
  • 青藤之恋隐身功能如何使用
  • qq音乐评论怎么删除
  • 热门搜索
    初吻什么感觉 by是什么意思 cpf什么意思 固态硬盘是什么意思 新鲜的意思 奇迹的意思 成王败寇什么意思 陈残云取自什么成语 圬工是什么意思 快捷支付是什么意思