手机BOE画屏app怎样清除缓存

 时间:2026-04-22 14:02:31

1、打开手机【BOE画屏】软件。

手机BOE画屏app怎样清除缓存

2、切换到【我的】界面。

手机BOE画屏app怎样清除缓存

3、点击【更多】功能。

手机BOE画屏app怎样清除缓存

4、点击【设置】功能。

手机BOE画屏app怎样清除缓存

5、点击【清除缓存】功能。

手机BOE画屏app怎样清除缓存

6、点击【确认】功能。

手机BOE画屏app怎样清除缓存

7、即可在手机BOE画屏app中实现清除缓存功能操作。

手机BOE画屏app怎样清除缓存

1、打开手机【BOE画屏】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【更多】功能。

4、点击【设置】功能。

5、点击【清除缓存】功能。

6、点击【确认】功能。

7、即可在手机BOE画屏app中实现清除缓存功能操作。

  • .vn域名注册步骤?
  • 中国古代建筑的式样是指什么
  • 人大代表做某事的原因/合理性和措施
  • 钉钉怎么删除好友
  • 如何制作外酥里嫩的葱油烙饼?
  • 热门搜索
    打麻将怎么才能赢 手机掉水里了应该怎么处理 羊骨头汤的做法 最简单电饭煲蛋糕做法 合生元奶粉怎么样 鸭蛋的做法 水盆羊肉的做法 耐克鞋子怎么辨别真假 眼保健操的做法 怎么创造游戏