小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么设置手机假关机
时间:2026-04-26 01:36:50
1、可以通过开启勿扰模式屏蔽来电。
2、打开手机的设置页面,找到声音。
3、找到免打扰选择立即开启即可。
手机怎么设置别人打电话是关机
怎么让对方打电话显示我关机
电话怎么设置别人打进来是关机
怎么设置你拨打的电话已关机
怎么把一个人打过来电话设为关机
热门搜索
氟怎么读
胃烧心是怎么回事
为什么会得白血病
菠萝怎么吃
怎么证明输卵管是通的
卤鸡爪的家常做法
小米盒子怎么看电视直播
户籍地址怎么填
海参崴怎么读
小腿肌肉酸痛是怎么回事啊
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长