【LOFTER】如何关闭未读文章推送?

 时间:2026-05-09 06:11:25

1、第一步打开LOFTER 。

【LOFTER】如何关闭未读文章推送?

2、接找到”我的“进入。

【LOFTER】如何关闭未读文章推送?

3、然后选择设置。

【LOFTER】如何关闭未读文章推送?

4、接着点击偏好设置。

【LOFTER】如何关闭未读文章推送?

5、最后关闭未读文章推送即可。

【LOFTER】如何关闭未读文章推送?

1、1、第一步打开LOFTER 。

2、接找到”我的“进入。

3、然后选择设置。

4、接着点击偏好设置。

5、最后关闭未读文章推送即可。

  • 饥荒手机版游戏攻略
  • 江南百景图非人哉联动活动有哪些内容
  • 奥拉星手游一心一意获得攻略
  • 影之诗自残鬼攻略
  • 皇室战争分析矿工强度
  • 热门搜索
    西安旅游攻略3天 陵水旅游 yy怎么直播 驻马店旅游 q币怎么送人 南昌旅游攻略 维生素e的作用和功效可以祛斑吗 躲藏用英语怎么说 哪里可以回收手表 平顶山旅游