怎么查删除的微信聊天记录

 时间:2026-05-01 16:44:42

1、进入该好友的聊天界面,点一下右上角

怎么查删除的微信聊天记录

2、进入“聊天详情”,点“清空聊天记录”

怎么查删除的微信聊天记录

3、确认“清空聊天记录”就行了

怎么查删除的微信聊天记录

1、进入界面“我”,然后点“设置”

怎么查删除的微信聊天记录

2、点“通用”

怎么查删除的微信聊天记录

3、点最下面的“清空聊天记录”

怎么查删除的微信聊天记录

4、再次确认“清空聊天记录”,这就删除了所有好友的聊天记录了!

怎么查删除的微信聊天记录

  • 怎样恢复自己与微信好友的聊天记录
  • 怎么复原微信删除的聊天记录
  • 世界6大禁养的猫
  • 微信聊天记录被删除了怎么恢复?
  • 微信聊天记录删除了怎么恢复
  • 热门搜索
    老中医减肥茶 我的世界车怎么做 纳克萨玛斯攻略 日平均工资怎么算 地铁2033攻略 红烧冬瓜的做法 中秋节英文怎么说 战神1攻略 牛排怎么煎好吃又简单 玉兰墙纸怎么样