酷我音乐怎样恢复已经删除的歌曲?

 时间:2026-04-30 13:59:30

1、首先点击打开手机桌面上的酷我音乐这个软件。

酷我音乐怎样恢复已经删除的歌曲?

2、进入之后再点击右下角的我的图标。

酷我音乐怎样恢复已经删除的歌曲?

3、随后再点击我的页面自建给单后面的第三个图标。

酷我音乐怎样恢复已经删除的歌曲?

4、紧接着在弹出的页面点击恢复歌单一栏。

酷我音乐怎样恢复已经删除的歌曲?

5、然后选择自己要恢复的歌单并点击底部的恢复。

酷我音乐怎样恢复已经删除的歌曲?

6、最后勾选自己要回复的歌曲并点击底部的恢复图标即可。

酷我音乐怎样恢复已经删除的歌曲?

1、首先点击打开手机桌面上的酷我音乐这个软件。

进入之后再点击右下角的我的图标。

随后再点击我的页面自建给单后面的第三个图标。

紧接着在弹出的页面点击恢复歌单一栏。

然后选择自己要恢复的歌单并点击底部的恢复。

最后勾选自己要回复的歌曲并点击底部的恢复图标即可。

  • 酷我音乐APP歌单删除了怎么找回
  • 酷我音乐歌单内被删除的歌曲怎么恢复?
  • 酷我音乐里面的歌曲一不小心删了如何恢复?
  • 酷我音乐怎么进行歌单恢复
  • 酷我音乐歌单中删除的歌曲怎么恢复?
  • 热门搜索
    燕窝什么时候吃最好 聚酯纤维是什么面料 scared是什么意思 花木兰是什么朝代 道德是什么意思 湿气重是什么原因造成的 寡宿是什么意思 普通话证书有什么用 酸菜鱼用什么鱼 白月光什么意思