手机QQ音乐怎么关闭个人主页

 时间:2026-04-26 00:56:54

1、打开QQ音乐我的页面右上角的三横杆

手机QQ音乐怎么关闭个人主页

2、在页面里点开设置

手机QQ音乐怎么关闭个人主页

3、在设置页面下方点开隐私设置

手机QQ音乐怎么关闭个人主页

4、然后在页面上方打开个人主页

手机QQ音乐怎么关闭个人主页

5、点开后关闭个人主页

手机QQ音乐怎么关闭个人主页

6、在弹出提醒小框里点击确定

手机QQ音乐怎么关闭个人主页

7、然后个人主页就关闭成功了

手机QQ音乐怎么关闭个人主页

  • 脚臭是怎么来的?如何消除脚臭?
  • 生姜有哪些功效和作用
  • picsew长截图设置的操作
  • 几个可靠网络贷款理财平台推荐(亲身实践)
  • 如何让你的男人同你一起对付第三者
  • 热门搜索
    城野医生怎么样 中宇卫浴怎么样 切糕怎么做 斗鱼怎么直播 服务密码怎么查 小孩鼻塞怎么办 word文档行距怎么设置 心脏扩大是怎么回事 怎么测排卵期 阴囊瘙痒是怎么回事