手机上怎么设置jovi语音播报的音量?

 时间:2026-04-22 15:30:47

1、首先我们在手机上找到并打开“设置”功能。

手机上怎么设置jovi语音播报的音量?

2、找到“jovi”选项,点击它。

手机上怎么设置jovi语音播报的音量?

3、点击第一项“jovi能力设置”。

手机上怎么设置jovi语音播报的音量?

4、在jovi能力设置中点击“语音助手”。

手机上怎么设置jovi语音播报的音量?

5、如下图所示,先看下“语音播报”选项开关有没有打开,没有就打开它。然后调节它下面的那个音量条至合适位置,整个设置结束~

手机上怎么设置jovi语音播报的音量?

  • jovi语音怎么关闭
  • Audition如何设置语音音量级别
  • jovi语音怎么卸载
  • jovi语音怎么关闭
  • vivo手机的jovi语音怎么设置播报角色
  • 热门搜索
    betty怎么读 怎么给手机刷机 可行性分析怎么写 ps怎么做倒影 怎么查看路由器密码 昆明到石林怎么坐车 通讯报道怎么写 平安惠普贷款怎么样 淘宝等级怎么划分的 计算机水平怎么填