oppo手机怎么开启应用分身

 时间:2026-04-23 03:38:04

1、首先点击设置进入。

oppo手机怎么开启应用分身

2、找到应用分身进入。

oppo手机怎么开启应用分身

3、点击想设置应用分身的应用进入。

oppo手机怎么开启应用分身

4、点击开启应用分身,即可创建。

oppo手机怎么开启应用分身

5、如果想关闭,再点击一下开关,点击关闭就好了。

oppo手机怎么开启应用分身

  • 小米手机,如何切换分身?
  • 微信红包不用绑定银行卡提现的方法
  • 绿叶双开分身怎么开启新消息通知
  • 如何用快捷支付付款
  • 靳字行书或草书体写法
  • 热门搜索
    翻毛皮鞋怎么清洗 a的平方怎么打 怎么设置无线网 女人肾虚的调理方法 清宿便最有效的方法 身份证号大全 中考成绩怎么查 肥肉怎么做好吃 小干鱼怎么做好吃 脚跟骨刺的治疗方法