手机360浏览器如何设置适应屏幕

 时间:2026-05-03 23:42:43

1、打开手机,点击360浏览器app,

手机360浏览器如何设置适应屏幕

2、进入360浏览器页面,点击三条杠选项,

手机360浏览器如何设置适应屏幕

3、跳转进入弹框页面,点击工具箱选项,

手机360浏览器如何设置适应屏幕

4、进入工具箱页面,点击适应屏幕选项,

手机360浏览器如何设置适应屏幕

5、开启适应屏幕,按钮变为蓝色,设置成功。

手机360浏览器如何设置适应屏幕

  • 香喷喷的蒜香烤鱼
  • 恋爱喵喵在一起游戏攻略
  • 建筑工程大清包签合同注意事项
  • 芒果TV如何开启青少年模式
  • 新手怎么做微商?
  • 热门搜索
    如何回奶 迪拜在哪里 如何写好字 空调内机漏水怎么回事 泡椒凤爪怎么做好吃 excel直方图怎么做 如何写申请书 湖南信息职业技术学院怎么样 亲爱的你在哪里 新日电动车质量怎么样