iphone如何隐藏通讯录联系人

 时间:2026-04-23 12:57:35

1、打开通讯录,可以通过设置进入,也可以通过电话图标进入;

iphone如何隐藏通讯录联系人

2、点击右上角的“群组”,进入通讯录的显示设置界面;

3、选择隐藏通所有联系人;再次进入通讯录,就只能看到自己的电话号码了,如果没有设置本机号码,那就是空白的通讯录。

iphone如何隐藏通讯录联系人

iphone如何隐藏通讯录联系人

  • iPhone如何隐藏通讯录联系人
  • iPhone手机如何将隐藏联系人显示出来
  • 苹果手机如何隐藏所有联系人?
  • iPhone手机如何隐藏所有联系人
  • 苹果11如何隐藏通讯录所有联系人
  • 热门搜索
    金钱树叶子发黄怎么办 玫瑰花语大全 范增简介 销售计划怎么写 一年级作文大全 纹身图案大全图片后背 婴儿奶瓶怎么选 香港明星大全 心理咨询师证怎么考需要什么条件 姓名大全女孩