耳觅,怎么设置隐藏个人地理位置?

 时间:2026-05-04 05:47:03

1、首先在手机打开【耳觅】。

耳觅,怎么设置隐藏个人地理位置?

2、进入首页点【我】。

耳觅,怎么设置隐藏个人地理位置?

3、来到我的页面点击右上角的设置图标。

耳觅,怎么设置隐藏个人地理位置?

4、进入设置,然后点击【通用设置】。

耳觅,怎么设置隐藏个人地理位置?

5、然后在通用设置里点击【个人资料隐藏地理位置】的按钮开启就可以了。

耳觅,怎么设置隐藏个人地理位置?

  • 耳觅怎么修改个人昵称?
  • 在耳觅我的个人资料上怎么隐藏我的地理位置
  • 耳觅APP怎样在个人资料隐藏地理位置
  • 耳觅,怎么隐藏地理位置?
  • 耳觅怎么修改个人经常出没的地方?
  • 热门搜索
    宝宝不吃奶瓶怎么办 西门子洗衣机怎么样 关节炎怎么治 鲳鱼怎么做 欧蓝德怎么样 兰花怎么养才能开花 word文档行距怎么设置 老人斑怎么去掉 40年产权到期怎么办 怎么知道自己的星座