转转APP如何添加收货地址?

 时间:2026-05-05 09:05:37

1、打开转转APP。

转转APP如何添加收货地址?

2、进入转转首页,点击右下角“我的”。

转转APP如何添加收货地址?

3、来到转转个人账号主页面,点击右上角设置的图形标识。

转转APP如何添加收货地址?

4、点击第二行“收货地址”。

转转APP如何添加收货地址?

5、来到我的地址设置页面,点击下面的“添加新地址”。

转转APP如何添加收货地址?

6、输入联系人姓名、手机号码、详细地址,然后点击右上角“保存”。

转转APP如何添加收货地址?

7、可见收货地址已经添加好了,操作完成!

转转APP如何添加收货地址?

  • 拼多多如何进行退款?
  • 拼多多订单怎么申请退款
  • 拼多多退款怎么退
  • 拼多多怎么申请退款
  • 拼多多退款商家不同意咋办
  • 热门搜索
    红血球高是怎么回事 腿短怎么办 怎么看k线图 cad怎么测量长度 记叙文怎么写 怎么让腿变直 高血压怎么办 薄荷糖吃多了会怎么样 60日均线怎么看 路由器密码怎么改