支付宝时光机回到过去怎么玩

 时间:2026-04-22 04:09:21

1、首先在手机上打开支付宝app。

支付宝时光机回到过去怎么玩

2、然后在首页底部继续往上滑,回到过去。

支付宝时光机回到过去怎么玩

3、之后在页面里松开进入。

支付宝时光机回到过去怎么玩

4、接着,找到消息,点击打开。

支付宝时光机回到过去怎么玩

5、然后在页面里点击打开信封。

支付宝时光机回到过去怎么玩

6、最后,在下方点击分享或者保存即可。

支付宝时光机回到过去怎么玩

  • 遇到喜欢的人该怎么表白
  • 特别恨一个人怎么表达
  • 520一个人怎么过?
  • 高中生暑假干什么有意义
  • 声洞,在哪里编辑简介
  • 热门搜索
    红色代表什么 物联网是什么 孕检挂什么科 1968年属什么生肖 5月26日是什么星座 id是什么 mfc是什么 1987年属什么 光刻机是干什么用的 抗氧化是什么意思