小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何关闭古物潮玩的个性化推荐
时间:2026-04-22 12:24:40
1、触击古物潮玩图标,打开软件。
2、触击右下角【我的】。
3、触击【设置】。
4、触击【隐私设置】。
5、触击【个性化推荐开启】右侧按钮,由黄变灰。
菜鸟怎么关闭个性化推荐
新岛如何关闭个性化推荐
古物潮玩怎么查看版本号
古物潮玩如何开启个性化推荐
古物潮玩怎么关闭个性化推荐
热门搜索
女生短发发型
鳝鱼怎么做
和蔼的近义词
怎么样才能不怀孕
牢固的近义词是什么
百分点怎么算
大龙虾怎么做
政治表现怎么写
德高望重近义词
启示的近义词
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长