与你怎么关闭声音提醒

 时间:2026-05-02 15:52:28

1、点击与你【我】页面中的【设置】

与你怎么关闭声音提醒

2、进入到以下页面后点击【消息通知】

与你怎么关闭声音提醒

3、将【声音】右侧的开关点击关闭

与你怎么关闭声音提醒

4、成功关闭与你消息声音提醒。

与你怎么关闭声音提醒

  • 微信解封安全吗
  • 微信被封了功能被限制怎么解封解除?
  • 微信永久限制有什么办法解除?
  • 怎么跟信用卡客服协商还款
  • 微信被封没绑定QQ手机号银行卡怎么解封
  • 热门搜索
    风味茄子的做法视频 兰花怎么养 亓怎么读 400电话怎么办理 怎么分盘 油酥饼的做法视频 韩熙贞化妆品怎么样 light怎么读 我的世界怎么做电梯 雅漾的护肤品怎么样