vivox70怎样开启蓝牙

 时间:2026-04-26 03:18:33

1、打开手机【设置】,点击【其他网络与连接】。

vivox70怎样开启蓝牙

2、点击【蓝牙】,【开启】蓝牙开关即可。

vivox70怎样开启蓝牙

3、或在【控制中心】,点击【开启】即可。

vivox70怎样开启蓝牙

1、打开手机【设置】,点击【其他网络与连接】。

2、点击【蓝牙】,【开启】蓝牙开关即可。

3、或在【控制中心】,点击【开启】即可。

  • 硬币海盗的游戏攻略
  • 魅族手机百度地图怎么导航
  • 微信读书怎么私信别人
  • 用条码标签打印软件制作字符能分段显示的条码
  • 华为智能助手怎么唤醒蓝牙设备
  • 热门搜索
    一如什么 汽车香水什么味道好闻 翻页笔什么牌子好 秋季喝什么汤 万马齐喑比喻什么 天香用什么心法 20几万买什么车好 祸不单行是什么意思 flv格式用什么打开 什么是痛风的症状