美团怎么关闭个性化广告推荐

 时间:2026-04-23 11:46:03

1、在美团首页面点击右下角的【我的】。

美团怎么关闭个性化广告推荐

2、进入个人页面后,点击右上角的【设置】。

美团怎么关闭个性化广告推荐

3、然后在【设置】页面里点击【隐私管理】。

美团怎么关闭个性化广告推荐

4、接着,点击【个性化广告推荐】的按钮。

美团怎么关闭个性化广告推荐

5、最后,点击【确认关闭】即可。

美团怎么关闭个性化广告推荐

  • 美团个性化内容推荐怎么关闭
  • 怎样关闭美团的个性化广告推荐
  • 美团个性化广告推荐怎么关闭
  • 美团app关闭个性化推荐
  • 美团外卖怎么关闭个性化广告
  • 热门搜索
    羊肉串怎么腌制 怎么减屁股 英雄联盟新手怎么玩 短发型图片 马思纯怎么了 天赋的近义词 建筑占地面积怎么算 三角粽怎么包 兴盛的近义词 男士潮流发型