夸克App关闭个性化广告推荐

 时间:2026-05-05 16:26:57

1、单击我的

在手机夸克App的右下角单击我的,单击设置。

夸克App关闭个性化广告推荐

夸克App关闭个性化广告推荐

2、单击隐私设置

在设置页面单击隐私设置。

夸克App关闭个性化广告推荐

3、单击个性化广告推荐

在当前页面单击个性化广告推荐。

夸克App关闭个性化广告推荐

4、关闭个性化广告推荐

在当前页面再次单击个性化广告推荐关闭个性化广告推荐即可。

夸克App关闭个性化广告推荐

  • 夸克浏览器如何关闭个性化广告推荐
  • 夸克浏览器如何关闭个性化内容推荐?
  • 夸克个性化内容推荐怎么关闭
  • 夸克浏览器如何关闭个性化广告推荐?
  • 夸克浏览器如何关闭个性化内容推荐
  • 热门搜索
    放松心情的方法 风湿痛的治疗方法 怎样煮猪肝好吃 奥迪a6怎么样 打印机墨盒怎么换 炒面怎么做好吃 春笋怎么做好吃 旅行青蛙怎么玩 无线密码忘了怎么办 火场逃生方法