闲鱼如何添加收货地址?

 时间:2026-04-25 04:05:53

1、打开手机闲应用,如图所示

闲鱼如何添加收货地址?

2、点击我的,然后点击右上角的设置,如图所示

闲鱼如何添加收货地址?

3、点击选择地址管理,如图所示

闲鱼如何添加收货地址?

4、点击选择收货地址,如图所示

闲鱼如何添加收货地址?

5、点击下方的添加收货地址,填写新的地址即可。如图所示

闲鱼如何添加收货地址?

  • 闲鱼怎么添加收货地址
  • 闲鱼如何添加收货地址
  • 闲鱼如何添加收货地址
  • 闲鱼APP如何添加收货地址
  • 闲鱼怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    眼保健操怎么做 隐藏的文件夹怎么找出来 苹果怎么删除软件 小米电视怎么投屏 三角粽子怎么包 黄花菜怎么吃 正方体怎么画 马超怎么玩 分页符怎么设置 长方形的体积怎么算