抖音陌生人消息怎么一键清理?

 时间:2026-04-23 01:56:24

1、打开最新版抖音进入。

抖音陌生人消息怎么一键清理?

2、点击消息按钮。

抖音陌生人消息怎么一键清理?

3、选择陌生人消息。

抖音陌生人消息怎么一键清理?

4、点击右上角一键清理按钮。

抖音陌生人消息怎么一键清理?

5、出来的提示点击确定即可。

抖音陌生人消息怎么一键清理?

  • 抖音极速版怎么禁止互关朋友私信
  • 抖音怎么关闭陌生人私信
  • 现在抖音不能关闭私信了吗
  • 抖音私信怎么关闭
  • 抖音消息免打扰怎么设置?
  • 热门搜索
    白色衣服发黄怎么洗 情况说明书怎么写 音乐符号怎么打出来 非常好的英文怎么写 烧茄子的家常做法 热水器水压不够怎么办 皮肌炎最佳治疗方法 鸡肉怎么做好吃 干咳嗽怎么办 鸡脯肉怎么做好吃