如何开启纽扣助手消息推送

 时间:2026-04-22 03:40:26

1、第一步,打开手机点击开启纽扣助手。

如何开启纽扣助手消息推送

2、第二步,点击右下角我的按钮。

如何开启纽扣助手消息推送

3、第三步,点击右上方设置。

如何开启纽扣助手消息推送

4、第四步,点击消息推送。

如何开启纽扣助手消息推送

5、第五步,点击开启纽扣助手消息推送。

如何开启纽扣助手消息推送

  • 几种方法快速平复烦躁的心情
  • 发电量低,简单几招,解决发电量问题!
  • 强迫症药物治疗的利弊
  • 小咸菜的做法
  • 男生知道我喜欢他,但他好像喜欢我又好像不喜欢我,怎么办
  • 热门搜索
    最低还款额利息怎么算 偷东西怎么判刑 月利率怎么算 鼻腔干燥怎么办 染色体怎么检查 惊蛰怎么读音 卫生棉条怎么用步骤 泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜 电脑开机密码忘了怎么办 苏志燮怎么念